Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Рагнар Кей'раан (принят)


Рагнар Кей'раан (принят)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Рагнар Кей'раан

Раса: Водный дракон.

Возраст: 824 года

Ориентация: Бисексуал.

Род занятий: Советник по вопросам образования.

Внешний вид (не менее 5 строк):
Высокий мужчина, внешне довольно приятный. Серые глаза и светлые волосы, не слишком длинные, спереди обстрижены короче, сзади длиннее. На самом деле прически меняет довольно часто. Больше всего в своей внешности любит пухлые губы и прямой, не очень крупный  нос. Считает себя личностью, приятной во всех отношениях.  Мимика его  лица живая, очень хорошо передает эмоции. Обладает гибкой, худощавой фигурой. В тайне уверен, что его длинным прямым ногам завидует каждый второй. В одежде предпочитает светлые тона, никакого излишества в украшениях, кроме какой-либо цепочки и пары колец. Не любит дешевые вещи.

Дракон: Предпочитает называть себя изящным, так как не является очень крупным по сравнению со многими своими собратьями. Серебристая чешуя и серые глаза с вертикальными продолговатыми зрачками.

Характер (не менее 5 строк):
Если судить о нраве Рагнара по его делам, то он вполне здравомыслящий дракон, по праву занимающий место советника по образованию.
Он милостив и заботлив. Хотя с другой стороны его чувство юмора, цинизм, гордыня и заносчивость, делают из него не вполне приятную личность. Его характер значительно сложнее, чем кажется с первого и даже со второго взгляда. Построить школу для бедных, сделав все, чтобы претворить этот проект в жизнь? Пожалуйста. Но не для того чтобы заслужить признание, а просто сделать  чтобы жить в соответствии со своими этическими нормами и убеждениями.
Все же одной из наиболее отрицательных его черт является неуживчивость. 
Рагнар заложник своих эмоций и в тоже самое время одержим стремлением избавиться от них, поэтому часто подменяет настоящие – фальшивыми. Кроме того, Кей'раан может с легкостью влезть в чужие отношения и разрушить их,  потому что просто захотел то, что не принадлежит ему. Он может долго преследовать предмет своего обожания, быть одержимым им,  сделать все что угодно, лишь бы только получить.  Но, в конечном итоге, редко когда способен показать свои настоящие чувства, скорее предмет его любви будет поставлен в неловкую или неприятную ситуацию. Если Рагнар купит Вам подарок, то, скорее всего, небрежно отдаст, так если бы случайно нашел его в кармане, даже если до этого он и выбирал его около трех часов. В личных отношениях он тот, кто бросит первым, почувствовав хоть малейшую опасность оказаться брошенным, высказав в лицо бывшего партнера громкие обвинения.  Его черный юмор - это отчасти последствие войны. Она всегда оставляет раны не только на теле, но и в душе. Со своими дракон привык бороться именно таким способом: отшучиваться, только вот со временем шутки стали более вычурными, более циничными и колкими. Этот водный прямолинеен, любознателен, и да… очень горд и заносчив. Хотя последнее признает с трудом и пытается искоренить. Рагнар не переносит насекомых, грязные неухоженные руки и неряшливый внешний вид.

Биография (не менее 10 строк):
Первые осознанные воспоминания это нежные руки матери, голос отца и… война. Мать не хотела, чтобы он воевал, но отец - не потерпел бы труса, отсиживающегося за чужими спинами.
На то время Рагнар был молод - он не так давно отметил свое совершеннолетие и мечтал о нормальной и веселой жизни. Отец отправил сына не в самую горячую точку боевых действий, но место, куда он попал, достаточно быстро избавило его от излишних иллюзий и научило не прятать голову от ужасов войны.
Пришлось резко повзрослеть и понять, что он здесь не потому, что так сказал отец, не потому, что иначе он опозорит свою семью, а потому что его семья и есть то, что он должен защитить и спасти прежде всего. Он обещал матери, что с ним ничего не случится, поэтому не бросался в бой впереди всех. Но никто не мог упрекнуть его в трусости, скорее можно было заподозрить дракона в излишнем здравомыслии, которое не раз спасало его жизнь. И не только его. Вскоре, благодаря проявленным качествам, Рагнар оказался среди штабистов, занимавшихся тактикой боя.
В это же самое время его мать стала собирать в доме детей, с которыми занималась их образованием, учила писать и читать, она говорила, что это необходимо: война или мирное время, но дети должны учиться. Рагнар стал её поддерживать, ему даже удавалось доставать учебники и книги, которые он привозил детям.
А когда появился новый мир, Рагнар стал одним из самых первых, кто позаботился о создании в нем школы. Он стал попечителем Академии, но то, чем особо гордится его мама, это создание школы для бедных. Когда его назначили советником, семья Кей'раан была неимоверного горда им.
Дракон до сих пор живет с матерью и отцом в их доме. Как ни странно, но он вполне примерный сын, хоть немного и избалованный - всё же единственный ребенок. Ему, конечно, доставляет особое удовольствие мысль, что это именно он сделал свою семью еще более значимой  в глазах общественности, хотя Кей'рааны и так были вполне уважаемым родом. Образование Рагнар получил еще на земле, закончил факультет Магии Стихии, но он по сей день занимается самообразованием и иногда посещает лекции в Академии у особо уважаемых преподавателей. В настоящий момент занят созданием приюта для детей сирот.

Касательно личной жизни: краткосрочные романы были у него всегда, в настоящий момент свободен. В своей жизни Рагнар сплел не одну любовную интригу. Особенно тешит его самолюбие воспоминание о том, как поссорил одну влюбленную пару. К несчастью, объект его воздыхания оказался однолюбом, и он остался ни с чем.

Особые умения:
Превосходный тактик
Хорошо управляется с двуручным мечом. 
В равной степени владеет магией огня и воды, хотя предпочтение отдает все же интеллектуальным сражениям. Обладает очень сильным ударом хвоста.

Ключевая фраза (скрытым текстом, hide= 50):

Способ связи с вами (Скайп, аська, мыло):

Откуда узнали о нашей ролевой: рассказали

0

2

Вопросов не имею. Приняты. Оформляйте профиль и подпись, заводите тему с жильем и приступайте к игре. Добро пожаловать в Мир Драконов!

0

3

Пробный пост для нового претендента на роль Рангара Кей'раан.

Опишите, пожалуйста, при каких обстоятельствах Рагнар узнал о женитьбе Майрона, и как к это воспринял.

0

4

- Более того, на мой взгляд, имеет смысл ввести систему поощрений для лиц, демонстрирующих успехи в учебе и поддерживающих позитивный образ Академии в глазах общественности и инвесторов…
Звонкий и уверенный голос собеседника отдавался в висках дракона едва уловимой болью. Меньше всего вечер, балующий своим мягким теплом, подходил для обсуждения официальных вопросов, но, увы, советник имел старомодную привычку быть в курсе всех преобразований своего детища лично и в первую очередь – и потому с некоторыми неудобствами приходилось смириться. Впрочем, осознание этого факта мало влияло на раздражение дивного, привычно скрываемое за нейтральной улыбкой.   
- Превосходная идея, мой дорогой друг… - обращение было произнесено на тон ниже и тише похвалы, почти интимным шепотом, - Но, признаться, сегодняшняя жара в конец меня доконала – даже мыслить связно выходит у меня с трудом. Лучше расскажите, что нового происходит вне Академии? В последнее время я всё реже выбираюсь в город, и любопытство меня снедает.
О своём вопросе дивному пришлось пожалеть уже спустя пару минут – и без того раздражающе быстрая, речь сидящего напротив него стажера, казалось, слилась в беспрерывный поток перетекающих друг в друга слов, из которого дракон едва успевал улавливать обрывки любопытной информации. Впрочем, один из таких обрывков заставил его замереть недоуменно:
- Свадьба? Вы совершенно уверены? Сердце господина Майрона, мне казалось, давно занято…
«Господин Майрон». Интересно, как бы отнеслись Вы к такому обращению пару сотен лет назад, когда еще могли назвать меня другом? Впрочем, логика Ваша, похоже, давно мне неподвластна: мне казалось, что необдуманные решения – ныне совершенно не Ваше кредо. Давление извне оказало на Вас влияние, или весна наступила парой сезонов раньше своего срока – любопытно… Кажется, придётся всё же наведаться к Вам, господин советник, иначе любопытство сведет меня с ума даже раньше, чем это удастся отчетности, копотливым чиновникам и летней жаре, вместе взятым.
Плавный ход мыслей водного прерывали лишь реплики собеседника, на которые Рагнар отзывался несколько рассеянно и временами невпопад. Впрочем, жаждущего поделиться, судя по всему, активно обсуждаемой в кулуарах вестью оратора это нимало не смущало, а потому дракон не считал нужным проявлять большее внимание – чужие домыслы мало его интересовали.
Что же, решено – к четвергу нужно быть в городе, тогда к субботе я буду обладать и информацией, и временем, чтобы её осмыслить.

0

5

Спасибо, уже ясно, что писать вы умеете, и это радует.
Отмечу некоторые мелкие неточности.

в глазах общественности и инвесторов…

напротив него стажера

при возможности следует избегать выражений, свойственных 21 веку, а для средневековья являющихся анахронизмами, и иностранных заимствований.
И все же, неужели в связи с этой новостью не всплыла мысль о Сильмаре, которого Рагнар так долго добивался?
И да, в городе Кей'раан должен быть обязательно, так как вестники Кассиэля с уведомлением о предстоящем в пятницу чрезвычайном заседании Совета были отправлены всем советникам.
Если сочтете нужным, вносите в пост правки.

Приняты. Заполняйте профиль и подпись, добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Рагнар Кей'раан (принят)