Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Флешбэк » А вдруг это шпион?.. или Злодейка поневоле


А вдруг это шпион?.. или Злодейка поневоле

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Эх... пора бы уже и к дому, - эта фраза была ожидаема, хоть и не особо приятна.
- Да, - коротко кивнула Афина и влезла в куртку Вольфа. Великовато... Но тепло... Она улыбнулась оборотню. При встрече с ним она не ожидала, что всё закончится на такой дружеской ноте. Вольф оказался очень приятным собеседником и судя по всему ответственным стражником. Не то что я... Смылась из караула...
- Ну что же? - подытожила дева, - Полетела я. С тобой было очень интересно поболтать, и я надеюсь, что мы ещё встретимся, когда буду жить в Дальет.
Она крепко пожала его руку и выслушала ответ, а затем плавно поднялась в воздух, раскинув немного руки в стороны. Взгляд напоследок пробежался по Вольфу и уже с высоты переместился на Дальет. Ещё раз гляну и всё...
Через минуту Афина уже мчалась по воздушным потокам в сторону дома, оставляя лишь шлейф сияния за собой и то ненадолго: через мгновения свет растворялся в сумерках, уничтожая следы пребывания валькирии в этих землях.

+1

32

Вольф немного грустно вздохнул. Они так хорошо сидели и на удивление неплохо беседовали. На удивление потому, что оборотень редко жаловал незнакомцев. И ему сложно было поддерживать разговор. А тут сложилось само собой. Но все же он помнил, что Афине нужно побыстрее возвращаться в свою деревню, чтобы не нарваться на еще более крупные неприятности  в виде выговора.
Пожав протянутую руку, стражник кивнул.
- Я рад, что с тобой познакомился. Обязательно встретимся, когда переберешься к нам.
Проводив завистливым взглядом валькирию, которая полетела домой, Вольф встряхнулся. Умение летать замечательным штука, и пусть он никогда не научится, помечтать-то можно...
Когда перестало быть видно сияние, исходящее от новой знакомой, оборотень разворошил костер, чтобы угли быстрее погасли. убедившись, что порывы ветра не раздуют огонь снова, перекинулся в звериную ипостась. Черный волчище потянулся и облизнул клыки. Пришлось немного покрутить головой, соображая, куда лучше направиться, чтобы побыстрее оказаться дома. Зевнув во всю пасть, волк развернулся и бесшумно кинулся в лес, упруго ступая лапами по влажной земле и траве, перепрыгивая через поваленные стволы и ямы.

+1


Вы здесь » Dal'et » Флешбэк » А вдруг это шпион?.. или Злодейка поневоле