Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Фейорэлин Иль-Фрей (принят)


Фейорэлин Иль-Фрей (принят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Фейорэлин Иль-Фрей, сокращенно Фейор (из всего помнит только это, так звала его мать)
Раса: огненный дракон
Ориентация: обычно этой стороной жизни мало интересуется, предположительно гомо.
Род занятий: местный милый псих и пакостник под патронажем Совета.
Возраст: 673 года (официально считается мертвым уже более 600 лет)
Внешний вид:
-Девушка, девушка. Как вас зовут?
- Как не девушка. А кто?
Невысокого роста, худощавого телосложения,  изящный и гибкий дракон. Физической силой не отличается, а потому в драки не лезет, зато достаточно ловкий.
Прямые, рыжие, даже медного цвета волосы чаще почти всегда остаются в состоянии творческого беспорядка, потому как расческу искать просто лень.
Черты лица: прямой нос, четко очерченные скулы и изгиб губ, брови в разлет. Синие  глаза, обрамленные пушистыми темными ресницами.
Шрамы на лопатках, торсе,  тонкие и почти не заметные, как он их получил, Фейор не помнит.
Чаще всего одет в  широкие штаны и туники абсолютно разных цветов. Обожает шелковые рубашки, но носит их не так часто, боится испортить. Что же касается обуви, то тут да здравствуют мягкие сапоги, реже ботинки.
Обязательным атрибутом внешнего вида  являются всякие фенечки, кулоны или браслеты.
Характер: Характер сложный или лучше сказать сложная личность, а точнее личность то временами не одна. Да-да это все про Фейора и шизофрения тут совершенно не причем. Всему виной плен и демоны со своими опытами. Большую часть времени он вполне адекватный, многим кажется дружелюбным, мягким, неконфликтным и даже романтичным. В такие периоды может выпадать из реального мира и часами сидеть мечтать или же в проблеске гениальной идеи начать творить.
Во время выволочки за очередной побег, обычно очаровательно улыбается или же изображает каменное изваяние.
Отдельно стоит упомянуть сдвиги.
Идите вы спокойно по городу, а в вас может врезаться парень с улыбкой до ушей, наивным взглядом синих глаз и с почти детской непосредственностью заявить, что он не носиться, а просто торопиться за пирожными до обеда. А может, в ответ вы получите хмурый взгляд и что-то среднее между «извините» и «смотреть надо куда идешь». Язвительный комментарий и наглая ухмылка, старческое брюзжание о невоспитанных молодых или галантный поклон и витиеватые извинения - все это и есть личность Фейора, точнее многовариантность его сдвигов. Впрочем, жить и радоваться жизни ему это нисколько не мешает. Весной и осенью наблюдает увеличение количества сдвигов, а так же шанс столкнуться с неадекватным драконом возрастает в период полнолуния.
В период сдвигов боится одиночества, просыпаться  в незнакомых местах, панически боится браслетов, ограничивающих силу. Начинает нервничать во время грозы, особенно если сверкают молнии.
Биография:
Как и некоторые другие драконы родился во время войны и воспитывался матерью, ведь отец воевал, при этом совсем не испытывал недостатка в любви, наоборот был очень любим. Непоседливый и живой нрав отпрыска часто доставлял огненной драконессе проблемы, но  своего первенца она никогда сильно не ругала, может зря. Самой же большой любовью подрастающего дракона стало небо, и после своего первого полета никакая опасность не могла искоренить его желание хоть на час взмыть в синюю высь.
Один из таких полетов стал началом конца. Демоны напали из засады, сбив его прямо на лету, порвав крыло, даже помощь матери не спасла его, детям второго Отца нужен был живой дракон, и последнее что он увидел в своей прошлой жизни - смерть матери.
Плен. Три года он сходил с ума, медленно погружаясь в мир грез, не видя неба и солнца, забыв, что такое ветер. Три года он проживал сотни различных жизней и терял свою по крупицам, когда его возвращали назад, заставляя кричать и задыхаться от боли. Три года в плену не выживают даже взрослые драконы, так сказали его отцу, и он, похоронив для себя сына, ушел мстить. А через три года и три месяца Фейорэлин Иль-Фрей умер на руках у Фиана Ши, улыбаясь и глядя на расплывчатый силуэт, того кто вынес его из «ада».
Две недели лучшее целители возвращали тело к жизни, но разум дракона спал и не хотел просыпаться. Тогда его решили отпустить, вернув Первому дракону искалеченную душу. Рыжий бы ушел, получив ту свободу, о которой столько мечтал, если бы однажды, Ши не прорвался к спасенному дракону и не позвал, как тогда в лаборатории, назад. После ещё двух недель лечения юный огненный поправился физически, но психика так и не восстановилась - Фейор забыл почти все. Надеясь на ещё одно чудо, целители отдали рыжего в отряд Фиана Ши. Так получив почти полную свободу, Фейор обзавелся весьма необычной, но любящей «семьей». В отряде непоседливому дракону прощалось многое, даже крики, часто будившие бойцов по ночам, и кто-то всегда уходил вытаскивать огненного дракона из угла, чтобы утром забыв обо всем, он им снова улыбался.
В один далеко не прекрасный день, кто-то из целителей, не заметив явных улучшений, решил, что для такого дракона военный отряд не лучшее место, и его забрали. Фейор замкнулся, стал тих и почти не заметен, пока однажды не случился сдвиг. Об их разнообразии тоже стало известно со временем, но как с этим бороться никто не смог понять, все, что удалось - частично определить причины.
В Дальет огненный был помещен в отдельную палату городской больницы из опасений, что он может причинить кому-то вред, но временами непоседливый мальчишка сбегал из-под надзора.
Особые умения: как у всех драконов безусловная магия, водной  пользуется реже. Обладает прекрасной памятью на лица, имя и обстоятельства знакомства может забыть, а лицо помнит всегда.
В период сдвигов часто сует нос, куда не просят, получает разнос от советников и возвращается в больницу.
Ключевая фраза:

Способ связи с вами (Скайп, аська, мыло):администрации известен, для всех желающих ЛС
Откуда узнали о нашей ролевой:посоветовали уже играющие заглянуть.

Отредактировано Фейор (2011-08-20 20:51:00)

0

2

Принят). Ну как не принять? Правила объяснять не буду и так все уже знаешь).

0


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Фейорэлин Иль-Фрей (принят)