Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Лесмур`сс Барривал (принят)


Лесмур`сс Барривал (принят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:

Лесмур'сс Барривал (Барри, Лес или Мур)

Раса:

Дроу

Возраст:

937 лет

Ориентация:

Би (актив)

Род занятий:

Старший следователь по особо важным делам.

Внешний вид (не менее 5 строк):

Не каждый видит в Барривале красивое существо - это, скорее, дело вкуса. У Барри достаточно резкие черты лица. Глаза янтарного оттенка, не очень большие и посажаны чуть ближе друг к другу, чем следовало бы. Нос с небольшой, практически незаметной горбинкой. Губы очерчены чёткими линиями. Волосы белые, доходящие по длине до середины лопаток. Обычно распущены, но иногда, уходя на задание, Барри заплетает их в косу. Мур старается держать себя в форме, что отлично можно заметить невооруженным взглядом, потому как мужественный рельеф мышц - при нем.
Одежду предпочитает носить чаще из мягкой кожи. Кожаные, облегающие штаны с ремешками для ношения дополнительного оружия. Рубашки носит только когда очень сильно похолодает, в другую же погоду на нем этого вида одежды нет. За то, шел бы на улице снег или пекло бы солнце, на Барри всегда можно увидеть его плащ, с которым он не растается иногда и во сне. Предпочтение отдает тёмным оттенкам, практически чёрным.
Украшений Барривал как таковых - не носит, считая их лишним грузом при своей работе. Единственное украшение, которое можно на нем найти - это обручальная серьга, тихо ждущая своего часа, хотя как показывает практика, своего часа она может так и не дождаться.
При Лесмур'ссе всегда можно найти пару магических мечей, с которыми он никогда не расстается и с помощью которых ловит всех недобропорядочных граждан. Иногда же, гогда кому-то удается ловко ускользать от мечей, то Барривал, подобно иллюзионисту, будто из неоткуда начинает вытаскивать множество дополнительного оружия. При себе так же носит несколько кристаллов заряженых магической энергией.

Характер (не менее 5 строк):
Обычно Лесмур`сс неразговорчив, но ежели его заинтересовала тема, то спорить может немалое время. Ровно столько, сколько требуется, чтобы доказать свою правоту. Лес привык всегда отвечать за свои слова и поступки, поэтому прежде чем сделать что-то он сначала хорошенько подумает и уже после того, как решил, перейдёт к действиям. Другое дело, что его решения могут быть не совсем приемлемы для окружающих, а из-за этого часто возникают недопонимания. Барривал не злопамятен, но память у него хорошая и если кто-то сделал что-то, что ему очень не понравилось, то вряд ли он будет помогать этому существу в следующий раз. Не мелочен: из-за чепухи поднимать шум не будет, скорее пропустит это мимо ушей, а для себя просто отметит. Прямолинеен: если потребуется, то выдаст всё, что думает, при этом и глазом не моргнув. Привык все свои начинания доводить до конца, сколько бы времени на это не уходило. Не любит, когда ему говорят, что нужно делать, а что нет, совершенно посторонние существа. Старается не заводить серьезных отношений, можно даже сказать, что избегает это. Азартен - любитель поиграть в карты.

Биография (не менее 10 строк):

Безоблачное детство Барривалу не грозило. Родился он на Изначальной, во время войны. Скорее всего именно по этому оружие в руки ему пришлось взять рано. Хотя долго юного дроу уговаривать не пришлось: Мур быстро начал проявлять интерес к железкам призванным отнимать чужие жизни. Таким образом, к своему совершеннолетию, Лес овладел двуручной техникой меча настолько хорошо, что мог дать отпор любому бывалому войну. Так же, на ряду в боевым искусством, изучал яды и конечно же условную магию. С малых лет он видел, как убивают, в том числе и совершенно невиновных и это отложило свой отпечаток в его характере и стремлениях. Когда война на Изначальной осталась в прошлом, перед Муром открылся вопрос, что ему делать дальше. Однако, что бы он ни предпринимал, чем бы ни пытался заняться, а мысли его всегда сводились к тому, что он должен что-то защищать и мирная, тихая жизнь ему совершенно не подходит. Таким образом, после недолгих раздумий Лесмур`сс решил прекратить попытки наладить тихую жизнь и подался в стражу, что бы защищать покой мирных граждан. Тут Лес сделал неплохую карьеру и за некоторое время дорос до должности старшего следователя.
С личной же жизнью, Муру никогда не везло. В молодые года он умудрился влюбиться в юную дроу и попытался сделать ей предложение, но получил отказ. Позже gtht;bk н-ное количество романов, но так и не нашёл то единственное существо. Через какое-то время и вовсе перестал искать свою половину, а если и встречался с кем-то, то только ради удовольствия. Со временем, своей половиной он привык считать свою работу и вряд ли он когда-нибудь изменится в этом отношении.

Особые умения:

Превосходно владеет двумя мечами. Умеет готовить и распознfвать яды, и их компоненты. Так же хорошо владеет условной магией.

Ключевая фраза (скрытым текстом, hide= 50):

Способ связи с вами (Скайп, аська, мыло):

Админам в ЛС

Откуда узнали о нашей ролевой:

Реклама на другом форуме.

0

2

Уровень игры известен. По анкете вопросов не имею. Вы приняты. Заполняйте подпись и профиль, заводите тему с жильем и приступайте к игре.

0


Вы здесь » Dal'et » Анкеты » Лесмур`сс Барривал (принят)