Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Флешбэк » Первый день отпуска


Первый день отпуска

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Начало тут: Покои Майрона

«О! Признания? Интересно, это и вправду было, или просто маленькая приятная месть за то, что мы тебя разбудили?..»  - Шиарис предвкушающее улыбнулся, собираясь и дальше играть словами и поддразнивать Литалиана легкими прикосновениями, а тут еще и  Майрон решил, кажется, поддержать его игру. Не то, чтобы Хранитель рассчитывал на нечто более развернутое, нежели флирт и игра на грани, но отнюдь не был бы против такого развития событий. Ибо ситуация с личной жизнью вообще и приятными приключениями в частности в последние года три или четыре складывалась отнюдь не в пользу водного дракона. Связываться со смертным ни один дракон в здравом уме не стал бы, а дивных на Изначальной Земле осталось ничтожно мало, да и те, что еще оставались, постепенно перебирались в Мир Драконов. Он сам несколько часов назад отдал Главе Совета списки потенциальных переселенцев. Со своим же любовником из числа Хранителей и Стражей Портала  Шиарис расстался лет пять назад и периодические перемирия, а так же совместные пьянки с «последствиями» отнюдь не улучшали самочувствия.
А сейчас…О, сейчас рядом были два весьма привлекательных дракона, в их распоряжении имелась огромная постель и куча свободного времени (если Шиарис правильно помнил, в Дальет сегодняшний день был выходным), и, кажется, никто не был против...  В том, что никто не против приятного продолжения выходного дня Эль-Мейли тут же и убедился, когда Литалиан, стремительно повернувшись, вдруг поцеловал его. Довольно усмехнувшись мысленно, хранитель обнял одной рукой оказавшегося опрометчиво близко преподавателя за талию, поглаживая шелковистую кожу, немедленно перехватил инициативу, постепенно углубляя поцелуй, другую же руку протянул в сторону хозяина покоев,  скользнув кончиками пальцев по его груди.  Сейчас не время и не место было думать о том, что за непонятное выражение промелькнуло на миг, едва заметное, в глазах Ар-Этена за мгновение до того. Об этом, как и о ночных происшествиях и непонятностях, можно подумать и после.

+1

2

+1

3

+2

4

+1

5

+1

6

+2

7

+2

8

Отредактировано Майрон (2011-10-04 21:36:22)

+1

9

+2

10

+1

11

+1

12

+2

13

+2

14

+2

15

+2

16

+1

17

+1

18

+2

19

+2

20

+2

21

+2

22

Отредактировано Шиарис Эль-Мейли (2011-11-13 18:07:53)

+2

23

Майрон перехватил руку хранителя и слизнул с пальцев оставшиеся несколько капель.
- Мммм… какие вы славные, - промурлыкал он, как огромный сытый кот, прижимая Шиариса к себе.
После головокружительной разрядки тянуло в сон. Он благодарно и нежно коснулся губами шеи под короткими белыми волосами.
- Держи, держи, а то Литаль у нас такой, упорхнет птичкой в самый ответственный момент, - прошептал он на ухо, глядя, как хранитель вцепился в Ар-Этена, - потом лови по всему Дальет.
Советник, подбив подушку, устроился поудобнее, усмехнувшись и заключив с самим собой пари, что Литалиан, как только придет в себя, снова начнет петь оды его подушкам, прикрыл глаза.
Хотя он старался не думать и не оценивать все произошедшее по крайней мере сейчас, мысли то и дело соскальзывали к вопросу, как он докатился до жизни такой. Ведь никогда прежде и не мечтал о том, чтобы валяться в постели с еще двумя существами.
Это все из-за встречи… Из-за Сильмара, будь он не ладен…
Кажется, это было последней мыслью, посте которой он провалился в крепкий и легкий сон.

+1

24

Имя, которым он сам часто представлялся, прозвучавшее из уст Шиариса, отчего-то помогло взять себя в руки и перестать терзать губу. Всего секундной встречи с Хранителем взглядами оказалось достаточно, чтобы желание провалиться или исчезнуть только усилилось. От решения для воплощения этой идеи водного отвлек неожиданный и в чем-то собственнический поступок Эль-Мейли. Литалиан только позволил себе несколько кривую улыбку, пока оба его партнера не видели, и попытался как можно удобней устроиться, после того как Шиа его отпустил.
Сбежать хотелось по-прежнему, но такой поступок казался по-детски глупым, и вряд ли вызвал бы что-то, кроме насмешки при очередной встрече с советником уж точно. Все, что оставалось дракону, просто отпустить все мысли и чувства до утра и попытаться заснуть, чем Ар-Этен собственно и занялся. Новое прикосновение хранителя, явно с целью не дать ему ретироваться из кровати даже если очень захочется, не вызвало у водного дракона бурной реакции. Это не удивило, вообще желание хоть о чем-то раздумывать пропало окончательно. Литалиан только чуть пошевелился, чтобы удерживающая рука не мешала, если что спать, и сам того не замечая, зевнул.
- Май… ты забыл добавить, когда голые и в твоей кровати,- Ар-Этен, произнося это, даже повернулся к советнику со странной полуулыбкой, но быстро вернулся в прежнее положение. -Хотя…- что «хотя», он так и не договорил, организм предпочёл ночным разговорам сон, и тут Литаль не пытался сопротивляться.

Продолжение Личные покои советника Майрона Эль-Тамирэ

0


Вы здесь » Dal'et » Флешбэк » Первый день отпуска