Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Окрестности Дальет. Лес » Небольшое озеро в лесу


Небольшое озеро в лесу

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

http://s017.radikal.ru/i429/1111/52/99ad8728d012.jpg
Там где река делала когда-то поворот, образовалось небольшой озеро, подпитываемое сейчас  ручейком, с чистой и почти всегда холодной водой. Вокруг водоема разрослись деревья, и через годы небольшая роща соединилась с разросшимся лесом, став его частью.

0

31

0

32

+1

33

+1

34

Айхэ задремал, прижимаясь к нему, и Этерион улыбнувшись, натянул на них один из плащей, валявшихся неподалеку. Спешить было некуда, ведь он сам решил посвятить этот день возлюбленному, а потому просто остался лежать рядом, так же прижимая огненного к себе. Рааль и не заметил, как тоже задремал, впрочем, сон от радужного достаточно быстро сбежал, но он ничуть не расстроился, даже просто обнимать рыжего было приятно.
Ты была права дорогая, тот мальчишка, когда-то безумно любивший Рингила, так до конца и не умер, не смотря ни на что. Правда, найти его удалось тому, от кого я этого совсем не ожидал, и я просто обязан попробовать снова стать счастливым с ним.
Солнце уже садилось за горизонт, когда Ноэль рядом зашевелился и заглянул в глаза, явно о чем-то задумавшись. Радужный уже собирался спросить возлюбленного, что за мысль посетила того, но мальчишка неожиданно потянулся к губам. Отказываться от этого Этерион точно не собирался, стараясь вложить в поцелуй все чувства, что сумел пробудить в нем этот невозможный мальчишка.
- Еды у нас ещё более чем достаточно, ты ведь сам говорил, что нас будто на несколько дней снарядили.- Советник улыбнулся и лишь ослабил объятия, когда Айхэ приподнялся, но так и не отпустил его от себя, хотя тот похоже и не стремился покинуть объятия. Сам радужный есть хотел несильно, и взял из корзины только пирожок, стоило рыжему пододвинуть её к себе. Есть его сразу он не стал, чему был несказанно рад, ведь возлюбленный повернулся к нему и потянулся за поцелуем, правда, на этот раз коротким.
- Тебе не за что благодарить меня, я получил от этого дня не меньше удовольствия и постараюсь, чтобы какой-нибудь день стал ещё лучше.Например день нашей свадьбы, если ты согласишься когда-нибудь принять такое предложение.
Дальше ужин прошел в комфортном молчании, совершенно не тяготившем, и советник после с удовольствием утащил рыжего купаться. Вода к вечеру была в разы теплее, успев за день прогреться на солнце, и если бы не необходимость возвращаться, он бы ещё мог долго не вылезать на берег. Однако выходные не могли продолжаться вечно, и пришлось сушиться и собираться в обратный путь в замок.
- День прошел очень быстро, но я обещаю, мы сюда ещё вернемся,- говоря это, советник обнял стоящего рядом возлюбленного.-Ты вернешься со мной или отправишься домой?
Этериону конечно же хотелось, чтобы рыжий остался рядом, но привязывать к себе Айхэ, вынуждая полностью отказаться от привычной до этого жизни, было слишком несправедливо.

+1

35

День, подсвеченный весенним солнцем и согретый внутренним светом,  прошел, оставив по себе незабываемые впечатления и память. Надо было собираться домой, а выскальзывать из объятий Этериона не хотелось. И если бы не одна заноза, сидевшая в душе огненного, он бы еще потянул время, не торопясь покинуть гостеприимный берег.
- Я не хочу с  тобой расставаться, - Айхэ нежно потерся щекой о щеку и немного отстранился, чтобы заглянуть в глаза, – а поскольку не могу разорваться на две части, то меркантильно и ради своего собственного спокойствия хочу утянуть тебя с собой. Я боюсь, что до следующих выходных не смогу вырваться, возможно, не столько от дел, сколько от уставшего от дел тебя.
Рыжий обворожительно улыбнулся, и провел кончиком пальца по щеке, вольно или невольно, но он вел себя так, чтобы полностью завладеть вниманием радужного.
- А мне несколько неспокойно. Я обзавелся живностью и нанял нового работника, и оставил на него дом. Взял парнишку с улицы. Нет, я  не думаю, что он совершит что-то предосудительное, - поспешил он заверить Рааля, - но Санни казался обескураженным и совсем сбитым с толку. Я хочу убедиться, что дома все хорошо. Прогуляешься со мной? Тем более, что ты у меня никогда не был. Хвастаться особо не чем. Разве что могу погордиться тем, что дом после ремонта стал как новый. Зато заросший сад так и остался в дикости.
Огненный, оставив на губах Этериона легкий поцелуй, отстранился и собрал вещи.
- Вот и все, можем лететь.

Айхэ, Этерион ----->Дом Айхэ Саарана

0


Вы здесь » Dal'et » Окрестности Дальет. Лес » Небольшое озеро в лесу