Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 181 страница 210 из 507

1

Уважаемые игроки, оставляйте здесь свои пожелания, с кем бы вы хотели отыгрывать. Возможно вы бы хотели увидеть на нашей игре, кого-то нового с определенными качествами.
Дамы и господа, небольшая просьба: корректировать пост, в том случае, когда партнер найден. Надеюсь это не будет большой проблемой, а людям, котрые ищут партнера будет ясно на кого не рассчитывать.

0

181

Я тоже большей частью пью чай. Поэтому все настойчивее подумываю размяться во внесюжетке. Жаль, что перс специфический. Но если есть желание и идеи, буду рад составить компанию

0

182

Давайте думать вместе :) В лс

0

183

Винс'ор Таэнатэ, Алрет
А может флешбэк??? Если хотите

Отредактировано Афина (2011-04-07 22:29:14)

0

184

Мне бекапить особо нечего :( - перс чист и юн, как весенний лист. Доставлен из подземелий прямиком в Академию аккурат к началу последнего семестра. Никаких бурных событий в жизни вроде не было

0

185

Я с дроу только воевала, а до этого с покойным мужем по свету слонялась... Можно только внесюжетку

0

186

Винс'ор Таэнатэ
Алрет
Внесюжетка же синхронно с основной линией идёт? Если да, то я пас, занята уже моя девочка:)

0

187

Внесюжетка: Отыгрыши, не укладывающиеся в сюжетную канву, отыгрыши между персонажами, которые не пересекаются в общей игре, или же альтернативные отыгрыши. Любой жанр, все на ваше усмотрение.

0

188

Винс'ор Таэнатэ
если вы так юны и чисты, то могу во флешбеке вас чуть-чуть подпортить ;) я как-никак в Подземелья мотаюсь изредка) а дамам внесюжетку оставим) или тоже флеш - на их выбор.

вообще сыграю с любым из вас флеш/внесюжетку

0

189

Дамы, дамы :) Давайте в порядке очереди.

В общем, в каком месте все дружно соберемся?

Нужный персонаж найден

Отредактировано Алрет (2011-04-12 16:38:40)

0

190

Аркуэнэ
мысль интересная)) Если у вас были дела в моем городе к юго-востоку от столицы (около 12 дней пути)
то можно подумать, как я мог попасть в ваши нежные ручки :flirt:

0

191

Винс'ор Таэнатэ
дела... ммм... вполне возможно, я совершала очередную увеселительную поездку))) а вообще, если серьёзно, то я могла навещать какого-нибудь супер-пупер древнего старца, который магией огня владеет не хуже иного дракона.

ах да: мы нашлись, как уже все поняли)

Отредактировано Аркуэнэ (2011-04-12 17:15:25)

0

192

Найден.

Флешбек~
Знакомство... "романтика", "vip-покупатель", "я оторву тебе голову при следующей встрече" (вражда) - любая тема для отыгрыша. Свежие идеи приветствуются ибо у меня с этим застой))
Сразу в ЛС.

Отредактировано Torio (2011-04-12 16:12:56)

0

193

В поисках… Желательно в основной игре, но не возражаю против флеша) Покупатели, охотники с товаром, возможно нашедшаяся родня (подойдёт любой клан оборотней), встречи во время охоты/путешествий и т.д. Могу принять на работу. С удовольствием выслушаю любые предложения.
Писать лучше в ЛС.

Найден) Но если что, обращайтесь. Договоримся)

Отредактировано Фенрис Вайс (2011-04-12 12:36:20)

0

194

Решилась-таки на второй флешбэк. Уверяю, времени хватит :)
Кто составит компанию? Путешественники, заплутавшие, грабители, торговцы-передвижники и прочие - в общем, встреча вне города. Жду в ЛС ;)

Отредактировано Афина (2011-04-13 05:47:17)

0

195

Нужен партнер на дело ответственное Х) и любопытное, хотя бы потому что делаться это будет впервые (если не ошибаюсь)

А дело - создание пары и, в последствии, семьи :)

И еще нужен кто-нибудь на основную сюжетную линию или флеш

Персонаж на основную сюжетную линию найден. Вакансия на роль мужа еще свободна

Отредактировано Алрет (2011-04-25 17:11:40)

0

196

Мой флеш подходит к концу, поэтому ищу ему замену.
Мои предпочтения: сюжетный джен и низкорейтинговый слеш. В гет не играю от слова совсем.
Готов на флеш или внесюжетку с закрученным сюжетом и кучей приключений.

Партнер найден.

0

197

Ищу. Писать буду редко - раз в 2-4 дня, причины - работа, институт, студия. Зато обещаю идеи и общий интересный сюжет.

0

198

Вредный, старый дракон ищет приключений на хвост, обращаться в ЛС.

Приключения найдены

Отредактировано Этерион Рааль (2011-04-27 19:28:49)

0

199

М, на всякий случай напомню и здесь о том, что набор в квест пока еще открыт.
Начало со дня на день.

Все, на первый этап товарищи набраны.
Кто захочет на последующие этапы - в ЛС я весь ваш.

0

200

Романтика накрылась медным тазом

Пожалуй,  тоже брошу клич в воздушное пространство)

Нашел, чем и кем занять свою непутевую голову.

Отредактировано Айхэ Ноэль (2011-04-27 20:59:34)

0

201

А я, на всякий случай, так скромненько напомню, что свободна для ещё одного флешбэка... ЛС... Дорогой партнёр, я жду тебя;)

0

202

С удовольствием составлю компанию во внесюжетке.

Нашел.

Отредактировано Мэрэс (2011-05-03 16:32:22)

0

203

Ищу с кем поиграть в основной игре

0

204

Готов составить кому-нибудь компанию во флэше и/или внесюжетке. Стабильно один-два хода в сутки гарантирую. Нужен кому-нибудь такой вот котеец?
UPD Нашел :)

Отредактировано Санни (2011-05-04 12:24:47)

0

205

Ищу

0

206

Извиняюсь, что пропадала без предупреждения. Теперь вернулась и надеюсь больше форс-мажоров не будет.
Ищу с кем бы поиграть, появляться постараюсь ежедневно.

Всё ещё ищу партнёра на основной сюжет. ФБ больше не предлагать.
Звучит как интим не предлагать. Х) Хотя его тоже предлагать не стоит.

Отредактировано Яотл (2011-05-09 08:26:34)

0

207

Аэро Роул
Не против моей компании?

0

208

Свернутый текст

Кольца и перстни, броши и медальоны, ожерелья и бусы. Мастер Торио сделает всё в кротчайшие сроки. Принимаются заказы на украшения "с секретом". Обереги и амулеты, основанные на магии огня, защитят вас и дадут возможность напасть.
В наличии имеется множество разнообразных уже готовых изделий, которые только и ждут, когда Вы за ними придете.

Ищу покупателей. Кто хочет разнообразить свой праздничный день покупкой украшения для себя или любимого, тем прошу сюда)) буду рад всем :З
на правах саморекламы Х)

0

209

Attention!
Ищу кого-нибудь на отыгрыш 25 мая игрового календаря. Праздник никому своей персоной пока портить не буду)))

0

210

И снова я тут. Мой очередной флеш приходит к концу. Я ищу существо, не боящееся приключений и сюрпризов, "неожиданно поджидающих их за углом".  Дамы, я вас очень люблю, но гетный партнер из меня никакущий. Поверьте рыжему дракону.

Партнер найден

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Поиск партнера