Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 211 страница 240 из 507

1

Уважаемые игроки, оставляйте здесь свои пожелания, с кем бы вы хотели отыгрывать. Возможно вы бы хотели увидеть на нашей игре, кого-то нового с определенными качествами.
Дамы и господа, небольшая просьба: корректировать пост, в том случае, когда партнер найден. Надеюсь это не будет большой проблемой, а людям, котрые ищут партнера будет ясно на кого не рассчитывать.

0

211

И я следом. Готов развлечься во внесюжетке, ибо флэш уже пихать некуда.

Отредактировано Винс'ор Таэнатэ (2011-06-17 23:24:08)

0

212

Ищу партнёра для спасения собственной шкуры. Причина: персонажа поцарапал мертвяк, а это чревато превращением Дальет в ожившее кладбище.
Желающим просьба в ЛС. Отпись раз в один-два дня.

Желательна квестовая подоплёка :3
Не флеш и не внесюжетка.

Нашёлся.

Отредактировано Ямальгар (2011-05-14 19:39:20)

0

213

Всё еще ищу~

0

214

Ну и я предложу свою кандидатуру) Заинтересованным - прошу в ЛС.   И да, хотелось бы приключаться и развлекаться)
Найден.

Отредактировано Камео Лукас Ин - Саннер (2011-05-17 00:27:40)

0

215

Torio
Одного нашли) Но покупателей много не бывает, ведь так?)

25 мая всё ещё ждёт ваших предложений.

0

216

Аркуэнэ
Конечно не бывает)

Свернутый текст

Кольца и перстни, броши и медальоны, ожерелья и бусы. Мастер Торио сделает всё в кротчайшие сроки. Принимаются заказы на украшения "с секретом". Обереги и амулеты, основанные на магии огня, защитят вас и дадут возможность напасть.
В наличии имеется множество разнообразных уже готовых изделий, которые только и ждут, когда Вы за ними придете.

Кто хочет разнообразить свой праздничный день покупкой украшения для себя или любимого, тем прошу сюда) Буду рад всем)
на правах рекламы

0

217

Ищу с кем бы поиграть в флэше или внесюжетке..)

0

218

Torio
Я могу заглянуть в Ваш магазинчик по пути на праздник:) Как Вы на это смотрите?
Ну и Аркуэнэ это касается ;)

0

219

Афина
I don't mind.
Не против, короче)

0

220

Афина написал(а):

Я могу заглянуть в Ваш магазинчик по пути на праздник:) Как Вы на это смотрите?

Только рад буду)

0

221

Аркуэнэ
Torio
Тогда я жду поста тёмной эльфийки и иду к вам, чтобы соблюсти очерёдность:)

0

222

Раз уж мой Азиз пропал и вряд ли вернется, отпишусь здесь.

Нашел.

Отредактировано Шалзару (2011-05-23 23:54:29)

0

223

Если вам надоела скучная и размеренная жизнь - заведите себе огненного дракона и вы будете о ней мечтать.
Практически одинокий огненный дракон найдет приключения на вашу нижнюю часть туловища.

Вроде бы нашел того, кто согласился снова сунуться со мной на драконий Тракт.

0

224

Молодой эльф-вдовец и очаровательный кроха - его сынишка приглашают отметить праздник в теплой дружеской (или даже более, чем дружеской - это как повезет) атмосфере. Изысканный ужин и приятное общество двух одиноких мужчин прилагается.

Отредактировано Ранэн (2011-05-23 19:31:27)

0

225

ищу партнера для орчередных приключений, но без волков)))

партнер найден

Отредактировано Демакрит (2011-05-23 21:57:30)

0

226

*любуется на аватарку Ранэна*  Как жаль, что я занят в основном квесте))) Точно бы предложил свою скромную персону :yep: Да и дети - это прекрасно.

Отредактировано Камео Лукас Ин - Саннер (2011-05-23 22:29:13)

0

227

Ищу с кем бы начать игру.

0

228

ищу партнера на фб.

"Упрямый вспыльчивый принципиальный нарывистый ублюдок."
- цитата из анкеты. Характер. Строка первая.

Свернутый текст

*скучным голосом* Сие означает, что чар может весьма некуртуазно: а) нагло глядя в глаза высказать все что думает по поводу ситуации и собеседника, б) агрессировать без видимой причины, в) "послать" откровенно и без прикрас

0

229

Сар Альдо
поскольку я тоже занят тем же, поиграем?

0

230

Морган
С удовольствием.) Думаю, в ЛС обсудим локацию и сюжет.

0

231

Нахожусь в поиске, для начала игры и вообще. Кому почти ручной дракон с приличным стажем и хорошей репутацией нужен?

0

232

Сильмар
не хотите ли поиграть с одиноким отцом и его сынишкой? Мой мальчик безумно хочет поискать в библиотеке детские книжки, и я не уверен, что смогу его удержать.

0

233

О, я с удовольствием.

0

234

Мы рады, что вы приняли наше предложение.

0

235

А я как рад  :shine: :flag:

0

236

Ищу партнёра для игры.

0

237

Всё еще ищу. Идеально было бы найти некого субъекта, что добрых три сотни лет назад прервал весьма теплые отношения с Сильмаром (раса субъекта не важна, характер, по сути, тоже. Нынешние отношения напряженные, показательно вежливые, на грани вражды с подтекстом из оставшихся эмоций). А также, хотелось бы выяснить, наличие друзей/приятелей, особенно среди преподавательского состава Академии.

0

238

Ищу с кем можно поиграть.

0

239

Ищу партнера на Танец. Хотелось бы поучаствовать в общем веселье

0

240

Все еще ищу. Кто хочет поиграть с немного расстроенным эльфом?

Отредактировано Люсиль (2011-06-01 11:27:03)

0


Вы здесь » Dal'et » Канцелярщина » Поиск партнера