Dal'et

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dal'et » Замок драконов » Личные покои посла баст Эйренисси’он Акари


Личные покои посла баст Эйренисси’он Акари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Покои состоят из трех комнат: гостиной, спальни и ванной.
Гостиная выдержана в теплых золотисто-коричневых тонах. Пара мягких диванов, широкий ковер на полу, несколько книжных полок, небольшой бар и невысокий столик - все очень гармонично и абсолютно нейтрально.
Спальня лучше отражает внутренний мир хозяина - цветов здесь куда больше и они гораздо ярче. Кровать велика настолько, чтобы на ней мог спокойно уместиться взрослый баст в истинном облике. Из прочих крупных предметов обстановки - письменный стол, стойка с оружием, гардероб. Окна в спальне чаще всего распахнуты настежь. От постороннего проникновения их защищает охранное заклинание, наложенное Эйренисом.
Ванная отвечает требованиям баст по размерам, и даже превосходит их по комфортности.

0

2

<Начало игры>

Когда за Эйренисом захлопнулась дверь покоев, мантихор позволил себе от души, до хруста костей, потянуться и расплыться в широкой ухмылке. Поездка домой удалась на славу: неделя солнца, ветра, песков, среди соплеменников. Не нужно держать лицо, контролировать каждый жест, каждое слово, каждую мысль - просто расслабиться и наслаждаться отдыхом. Возиться с малышней, выдавать воспитательные подзатыльники той занозе под хвостом, которая зовется его младшим братом (заноза младше его едва ли на пятьсот лет, но того, что старшего брата надо слушаться никто не отменял).
Вернулся в Дальет Эйни отдохнувшим, посвежевшим и довольным по самые кончики ушей. Довольство перло из него во все стороны, выплескивалось фонтаном и срочно требовало с кем-нибудь его разделить, иначе он рискует начать творить глупости.
Глянув за окно и убедившись, что время еще позволяет, Рэй выудил припасенный заранее сувенир и бодрой рысцой направился к Моргану, искренне надеясь, что дракон еще не спит.

Личные покои советника Скайленда

Отредактировано Эйренисси’он Акари (2011-12-30 17:44:46)

0


Вы здесь » Dal'et » Замок драконов » Личные покои посла баст Эйренисси’он Акари